• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укрнафта перечислила 1,77 млрд грн дивидендов - Яценюк

    Опубликовано: 2015-12-31 15:00:44

    На днях премьер-министр заявил, что ожидает от Укрнафты дивидендов до конца года и пригрозил главе компании увольнением, если средства не поступят.

    Крупнейшая нефте- и газодобывающая компания Укрнафта перечислила в государственный бюджет 1 млрд 770 млн грн дивидентов. Об этом сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, открывая заседание правительства.

    "1 млрд 770 млн грн компанией Укрнафта перечислены в бюджет. Дивиденды уплачены", - сказал Яценюк, которого цитирует корреспондент ЛІГА.net.

    Напомним, на днях премьер заявил, что ожидает от Укрнафты дивидендов до конца 2015 года и пригрозил главе компании увольнением, если средства не поступят в госбюджет.

    Ранее Укрнафта уже выполнила свои обязательства по выплате дивидендов за 2014 перед НАК Нафтогаз Украины в полном объеме - в госбюджет перечислено 632,3 млн грн. 

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.