• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как решить проблему незаконных строек?

    Опубликовано: 2015-12-25 09:00:00

    Летом покупатели не хотели вкладывать деньги в строительство именно из-за проблем с документами. А тогда с ними были не то что проблемы, а можно даже сказать скандалы.

    К тому моменту, судя по предоставленным Киевгорадминистрацией данным, на 40 стройплощадках велись незаконные по документам работы.

    Очень важно - именно "велись", так как именно в то время КГГА все время направляла заявления для возбуждения уголовных дел по факту незакооных строек. И, как можно заметить, усилия не оказались напрасными. Осенью работы этих строек были приостановлены.

    Игорь Никонов, первый заместитель главы Киевгоргосадминистрации, говорит, что даже самими подрядчиками начались проверятся документы застройщиков, так как при остановек строительства, именно подрядчики теряли огромное количество денег, а этот, как можно понять - не выгодно.

    На данный момент в список нелегальных объектов Градостроительного мониторинга входит около 150 строительных площадок.

    accbud.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.