• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самые известные мифы о фитнесе

    Опубликовано: 2016-01-16 19:24:21

    Если ты занимаешься спортом и стараешься всегда держать себя в хорошей форме, наверняка, пробовала заниматься и фитнесом. Мы расскажем о самых распространенных мифах, которые сопровождают этот род занятий.

    Тренироваться лучше в одном темпе — фитнес-эксперты считают совершенно иначе и советуют выполнять упражнения разной степени сложности с определенными интервалами. Это касается любых видов физической активности, будь то бег, плаванье или велоспорт.

    Упражнения не ускоряют обмен веществ — наоборот, набор мышечной массы только улучшает обменные процессы организма, стоит лишь включить в свое фитнес-расписание силовые тренировки с не тяжелыми гантелями. Также ускорению метаболизма сопутствуют интенсивные аэробные упражнения, к примеру прыжки со скакалкой, бег или занятия на велотренажерах.

    Занимаясь фитнесом, ты более склонна к различным травмам — чем дольше ты ведешь малоподвижный образ жизни, тем больше вероятность получения всевозможных травм. Необходимо держать мышцы в тонусе, выполняя, как минимум, регулярную утреннюю зарядку.

    Инф. vkurse.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.