• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Fort Financial Services возобновил «Рождественскую сказку» для трейдеров Форекс

    Опубликовано: 2015-12-17 05:12:26

    Накануне новогодних праздников, некоторые из Форекс-брокеров запускают разные праздничные программы, которые включают в себя различные подарки, бонусы, сниженные комиссии и тому подобное. Однако, в нынешнее непростое время, далеко не все компании могут себе позволить так порадовать своих клиентов, ведь на это требуются значительные финансовые ресурсы. Многие брокеры были вынуждены ликвидировать стимулирующие программы и увеличить спреды и комиссии.

     

    Известная компания Fort Financial Services - одна из немногих, кто постоянно радует трейдеров роскошными бонусами и различными акциями. Так, совсем недавно, указанная копания предложила клиентам уникальный бонус - Support Margin Bonus, который сохраняет бонусы на счетах трейдеров, независимо от того, какая ситуация на рынке, даже в случае просадок. А буквально на днях, компания сообщила о новом подарке, который она решила сделать своим многочисленным клиентам накануне новогодних праздников. Как рассказали представители Fort Financial Services, в прошедшем году большую популярность обрела акция под названием «Рождественская сказка», и в связи с огромным количеством поступающих просьб возобновить эту программу, было решено организовать ее и в нынешнем году.

     

    Согласно словам Михаила Болдина, представителя Fort Financial Services, компания  всегда работала, учитывая пожелания и советы клиентов. «Это касается  не только технологий и условий трейдинга, это касается и разных программ, стимулирующих эффективную торговлю трейдеров, в том числе акций и бонусов. Мы получили множество сообщений от трейдеров, с просьбами возобновить «Рождественскую сказку». Напомню, впервые эта акция была запущена нами в 2014-м году, и сразу стала очень популярной. Это не удивительно, ведь компания пополняла счета трейдеров своими собственными средствами, при этом, без каких-то специальных условий, - только за то, что они вели торговлю в нашей компании», - отметил Болдин. Также, согласно его словам, бонусные средства, которые были переведены клиентам в рамках указанной программы, сохранялись при любых рыночных ситуациях, даже при просадках.

     

    Болдин напомнил, что в этом году «Рождественская сказка» стартует 14 декабря 2015-го и завершится 29 января будущего года. Согласно его словам, в ней может принять участие каждый желающий, если будет иметь зарегистрированный реальный торговый счет в Fort Financial Services. Также он подчеркнул, что акция распространяется на все центовые и стандартные торговые счета компании, с минимальным депозитом от 100 американских долларов.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.