• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Покупатели недвижимости уделяют большое внимание инфраструктуре дома

    Опубликовано: 2015-11-30 13:00:00

    Инвесторы готовы пожертвовать площадью жилья ради развитой инфраструктуры. Об этом сообщил представитель Ассоциации специалистов по недвижимости Украины (АСНУ) Артур Пилипчук. По его словам, на первом месте среди характеристик – расположение, на втором – площадь, потом: качество дома и коммуникаций.

    «На сегодняшний день, по сравнению с 5-10 годами назад, наблюдается такая тенденция: покупатели больше внимания уделяют таким показателям, как качество дома и особенно инфраструктура. Если 10 лет назад на это почти не обращали внимание, 5 лет назад где-то начинали уделять внимание, то сейчас это очень важно. Дешевые квадратные метры с большой площадью, которая находится там, где не развита инфраструктура – не очень пользуется спросом. Люди сейчас очень мобильны, им важен комфорт, а комфорт – это не только квадратные метры, поэтому иногда люди идут на меньшие квадратные метры или на большую цену, но выбирают те объекты, которые расположены в районе где есть парки, сады, школы, супермаркеты, места досуга, работа рядом», – считает Пилипчук.

    accbud.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.