• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как убрать темные круги под глазами

    Опубликовано: 2015-12-17 18:44:14

    Нашу усталость и пережитый стресс выдают, прежде всего, глаза. Чтобы убрать темные круги, тебе понадобятся косметические и подручные средства, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    1. Самый верный способ, конечно же, привести в норму режим сна. Если ты не высыпаешься, кожа теряет яркость, живой оттенок и румянец, то есть бледнеет. А на светлом фоне круги под глазами становятся заметнее.

    2. Характерная черта кожи вокруг глаз — большее количество кровеносных сосудов, которые подходят близко к ее поверхности. Если укрепить их стенки, они станут менее прозрачными и, соответственно, более светлыми. Проще всего сделать это, протирая область вокруг глаз кубиками льда. Только старайся не удерживать кубик в одной точке дольше двух секунд.

    3. Также для укрепления сосудов хорошо помогают витамин К. Его следует принимать в составе комплекса, где есть витамин А или его производные — вместе они лучше усваиваются.

    4. Еще одной причиной появления темных кругов может быть тонкая кожа вокруг глаз. Чтобы сделать ее плотнее, нужно увлажнять и питать кожу. Для этого хороши и наружные средства (маски, кремы), и полноценное питание. Привычка тереть глаза (просто так и при нанесении-снятии макияжа) тоже сказывается на состоянии кожи в худшую сторону.

    Инф. vkurse.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.