• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчины, которые помогают по дому, мало зарабывают

    Опубликовано: 2015-12-09 15:44:50

    В новом исследовании, проведенном в Университете Варвика, приняли участие мужчины и женщины, у которых был, как минимум, один ребенок младше 14 лет. Ученые выяснили: в основном домашние обязанности по-прежнему лежат на плечах женщин. Это не зависит от уровня их дохода и от того, сколько часов в день они работают. Однако мужчины, которые зарабатывают мало, охотнее помогают своей второй половине, рассказывает Psych Central.

    Мужчины с высоким уровнем доходов признают необходимость в помощи своим партнершам. При этом они не желают выполнять домашние обязанности сами и готовы, скорее, нанять горничную. Сегодня все больше пар стремится к равноправию и разделению обязанностей, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Одним из препятствий на пути к этому является вера женщин в некомпетентность мужчин. То есть, многие женщины считают, что мужчина не может хорошо справиться с работой по дому, сообщает Настроение по материалам сайта Meddaily

    Кстати, согласно исследованию, проведенному в Институте Хуана Марча, помощь супруге по дому негативно влияет на сексуальную жизнь. Мужчины, выполняющие женские обязанности, кажутся представительницам прекрасного пола менее сексуальными. По мнению специалистов, пары, разделяющие подобные обязанности, видят друг в друге, скорее, братьев и сестер, а не любовников.

    Инф. nastroenie.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.