• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правильные приоритеты помогают найти лучшую работу

    Опубликовано: 2015-12-09 15:04:27

    Мария Пугачева, психолог, автор проекта «Casual-psy – Психология повседневной жизни»
    Рассказывает, имеет ли смысл постоянно сравнивать свою работу с имеющимися вакансиями на рынке труда.

    «Тут, как говорится, «все хорошо в меру». С одной стороны, тот, кто хочет выстраивать свою карьеру, развиваться профессионально, безусловно, должен следить за рынком труда в своей области. Это вполне нормальное явление, сообщает Настроение по материалам сайта Meddaily А иначе, как будет происходить какое-либо движение в профессии?

    Главное при этом помнить, что работа и карьера всегда должны быть менее эмоциональными сторонами жизни. Поэтому относитесь к этому с более холодной головой. Хотите зарабатывать больше? Смело подавайте резюме туда, где ваша должность стоит больше.

    Нравится вам на своем месте — расположение, начальник, коллектив — оставайтесь и не мучайте себя из-за возможности лишней надбавки где-то там на стороне. Расставьте для себя лично приоритеты и следуйте самому главному из них».

    Инф. nastroenie.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.