• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Критика помогает человеку изменить образ жизни

    Опубликовано: 2015-11-30 14:44:30

    Эксперты Института Огайо пришли к выводу, что абсолютно любой человек может поменять свой образ жизни. Ученые считают, что это возможно при объективной реакции на критику, а также правильном восприятии мнения окружающих. Ученые организовали исследование, в котором приняли участие 47 женщин и 38 мужчин, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Участников распределили на 2 группы. Представители первой группы должны были проявить творческие способности в решении заданий, а участники второй размышляли над заданием поверхностно. В исследовании специалисты задействовали людей, которые сделали презентацию крема для загара.

    Выяснилось, что человек может сменить мнение благодаря конкретным объяснениям со стороны собеседника. Таким образом, есть вероятность изменить образ жизни.

    Отметим, согласно распространенной версии образ жизни матери, особенно в период беременности, считался главным для здоровья ребенка. Однако это оказалось не совсем правильно. Оказывается и папы также вносят свой «вклад» в здоровье будущего поколения. Причем самое интересное, что образ жизни отцов несет отпечаток не только на здоровье их детей, но даже внуков и правнуков.


    Инф. potok.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.