• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 90 лет: лучший возраст для исполнения мечты

    Опубликовано: 2015-11-23 14:04:29

    97-летняя бабушка из города Гранд-Рапидс (штат Мичиган, США) наконец-то, спустя 80 лет, смогла получить диплом средней школы. Когда-то ей пришлось бросить школу из-за семейных обстоятельств, но она никогда не оставляла надежды, что сможет завершить начатое.

    Маргарет Том Бекема получила диплом Католической центральной средней школы. Когда ей вручали документ об образовании, женщина не знала, какими словами она можеть выразить свою благодарность и просто расплакалась от счастья. Плача, она добавила «Извините меня. Я просто курица». Самокритично, но от избытка эмоций еще и не то можно о себе сказать и даже не такими приличными словами. Женщину вполне можно понять в ее счастливой ситуации.

    Бекема не окончила среднюю школу, так как у ее мамы был рак. Она, как старшая сестра, взяла на себя роль опекуна трех младших братьев и сестер, ухаживала за больной мамой. Став еще старше, она постоянно работала, заботилась о близких. Все это только отодвигало момент получения диплома о среднем образовании.

    Диплом она получила перед друзьями и семьей, членами сообщества пожилых людей в Уолтере. Глава Католической центральной средней школы Грег Джа, вручая диплом, сказал, что они горды дать Маргарет этот документ.

    Главное, что Маргарет смогла осуществить большую мечту ее жизни, пусть и спустя восемьдесят лет. Ее вполне можно считать отличным примером того, что все в этой жизни можно получить при должном старании и упорстве.

    Инф. positime.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.