• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названо идеальное меню

    Опубликовано: 2015-11-17 12:44:07
    Американские диетологи после многолетних исследований назвали суперпродукты, которые формируют идеально сбалансированное меню, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Предложенное учеными меню гарантирует здоровое самочувствие и оптимальные вес.

    Для основного блюда американские ученые рекомендуют выбирать куриную запеканку с овощами и чечевицей. Это блюдо содержит много протеина, а также пантотеновой кислоты, которая отвечает за борьбу с усталостью и остроту мышления. Кроме того, в качестве основного блюда можно выбрать копченый или свежий лосось, который богат ненасыщенными жирными кислотами омега-3, а также листья салата с оливковым маслом, которые регулируют уровень холестерина в крови.

    В качестве десерта исследователи предлагают выбирать йогуртовый пудинг, добавив в него грецкие орехи. Такое «сладкое» не сказывается на уровне сахара в крови. Полезные свойства этого десерта – улучшение работы кишечника и повышение эластичности кровеносных сосудов.

    Чтобы поддержать организм во время занятий спортом ученые рекомендуют готовить специальный напиток, в котором содержатся цинк, биотин, железо, кальций, магний, селен и медь. Как альтернатива к нему подойдет ягодный шейк, однако из-за высокой калорийности его следует употреблять вместо одного приема пищи.

    Если у вас нет проблем с весом, то на ночь можно выпить чашку горячего шоколада, который регулирует сон.

    Инф. patee.ru
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.