• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Количество жертв пожара в ночном клубе в Бухаресте выросло до 43

    Опубликовано: 2015-11-09 14:00:45

    За последние два дня скончались одиннадацать человек, которые находились в больнице после трагедии в ночном клубе, произошедшей 30 октября.

    Еще двое пострадавших от пожара в ночном клубе в Бухаресте умерли утром в воскресенье в больнице, увеличив число жертв до 43 человек. Об этом сообщает румынское агентство Agerpres со ссылкой на работников госпиталя в Бухаресте.

    "Оба были в критическом состоянии. Это гражданин Турции и женщина. Они проиграли битву за жизнь сегодня утром несмотря на все усилия медиков", - говорится в сообщении.

    Ранее сообщалось, что в субботу скончались девять человек, которые находились в больнице после трагедии в ночном клубе.

    Напомним, в ночь на 31 октября в одном из ночных клубов Бухареста случился большой пожар из-за фейерверка, который зажгли в помещении заведения. Более 180 человек получили ожоги различной степени тяжести. Трое хозяев заведения были задержаны на 30 дней, продолжается расследование. В соответствии с румынским законодательством, если вина подозреваемых будет доказана, им грозит заключение сроком до 7 лет.

    Протесты уже привели к тому, что премьер-министр Виктор Понта, обвиняемый в коррупции, подал в отставку, а мэр Бухареста был задержан. Несмотря на это в Румынии всю неделю проходят массовые акции протеста против коррупции.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.