• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевский автовокзал отдали на приватизацию

    Опубликовано: 2015-11-06 11:30:16

    Всего Министерство инфраструктуры Украины передает на приватизацию три предприятия из своей сферы управления.
     
    Министерство инфраструктуры Украины приняло решение передать в Фонд госимущества на приватизацию три предприятия из сферы управления Мининфраструктуры: ГП "Киевпассервис", ЗАО "Ивано-Франковский локомотиворемонтный завод", Институт последипломного образования специалистов морского и речного транспорта.

    Как сообщает пресс-служба министерства, согласно процедуре Фонд госимущества начнет инвентаризацию активов указанных предприятий и их экспертную оценку для дальнейшего объявления конкурса.

    Всего в сфере управления Мининфраструктуры находятся еще 16 государственных предприятий, подлежащих приватизации. Информация для потенциальных инвесторов и презентации госпредприятий будут обнародованы в ближайшее время на официальном сайте ведомства.

    Напомним, в состав ГП "Киевпассервис" входят Киевский автовокзал и 24 автостанции, из них — 5 автостанций расположены в Киеве, а 19 — в Киевской области.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.