• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания «Dominart Real Estate» называет самые прибыльные объекты Германии

    Опубликовано: 2015-11-04 05:43:05

    Экономика Германии считается самой развитой в мире и самой мощной во всем Европейском союзе. Рынок отличается высоким уровнем ликвидности. Инвестирование позволяет защитить капитал и обеспечить себя постоянной прибылью на протяжении долгого времени.

     

    Директор компании «Dominart Real Estate GmbH» рассказал, какие объекты недвижимости являются самыми привлекательными для покупателей в 2015 году. При вложении средств в описываемый сектор экономики есть особые правила и рекомендации, и об этом тоже рассказали для журнала «Биржевой Лидер».

     

    Рынок недвижимости, которая считается коммерческой, в Германии очень богат. Самыми популярными считаются офисные помещения, дома, склады и помещения с готовым бизнесом. Помимо таких распространенных объектов, стабильную прибыль приносят пансионаты и клиники.

     

    Коммерческая недвижимость может продаваться с долгосрочными договорами. Купив такой договор, инвестор предопределяет размер получаемой прибыли, сроки окупаемости и рентабельность. Любая недвижимость постоянно дорожает, поэтому в нее выгодно инвестировать.

     

    Несмотря на постоянный рост цен на недвижимость, специалисты не советуют делать покупки без помощи или консультации опытного риэлтора. Перед тем, как купить дорогой объект, надо проверить его состояние, изучить юридические обязанности, отсутствие налогового или кредитного сопровождения, а также длительность действия срока договора с арендатором. Для удобства советуют изучить возможности разрыва договора по инициативе покупателя, на каких условиях может повышаться квартплата, и как владелец квартиры или дома может повысить свою прибыль.

     

    Изучить технические аспекты аренды и правила сопровождения покупки под силу только профессионалу, а найти их можно через работающие на рынке Германии риэлтерские компании.

     

    Коммерческая недвижимость покупается в больших городах, но не только там. Провинциальные городки тоже славятся тем, что спрос на коммерческую недвижимость в них не такой уж и маленький. Привлекательность объектов для покупки нельзя оценивать по одному устоявшемуся примеру. Каждый объект является индивидуальным, поэтому к нему должен быть особый подход. Цена на объект недвижимости зависит от того, к какому типу объектов он относится, от его площади, места расположения, от количества подписанных арендных договоров.

     

    Очень важным может быть и сегодняшнее состояние объекта. А специалисты в данной области считают, что решающим при покупке может стать показатель рентабельности.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.