• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина и Беларусь могут быть привлечены к расследованию катастрофы А-321

    Опубликовано: 2015-11-03 17:30:49

    В расследовании принимают участие Египет, РФ, Ирландия, Франция.

    Глава Минтранса РФ Максим Соколов заявил, что к расследованию катастрофы самолета РФ в Египте могут быть привлечены Украина и Белоруссия, граждане которых погибли при крушении самолета. Об этом сообщает "Интерфакс".

    Как сообщается, на встрече с Президентом РФ Владимиром Путиным Соколов рассказал, что, по международным правилам, техническую организацию расследования берет на себя страна, где произошла катастрофа, то есть Египет.

    "В расследовании принимают участие страна-эксплуатант воздушного судна, то есть Россия, страна регистрации - Ирландия и страна-производитель - Франция", - говорится в сообщении.

    Кроме того, отмечается, что к работе могут быть привлечены страны, граждане которых находились на борту - Беларусь и Украина. Помимо этого, содействие могут оказать авиационные власти соседних к региону катастрофы стран - Израиля, Турции и Кипра.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.