• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине начато уголовное производство против Берлускони

    Опубликовано: 2015-10-30 15:00:44

    Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони посетил оккупированный Россией Крым в сентябре этого года без разрешения властей Украины.

    Против бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони в Украине открыто уголовное производство за посещение оккупированного Россией Крыма. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции заместитель председателя комитета Верховной Рады по вопросам прав человека, национальных меньшинств и межнациональных отношений, зампред межведомственной рабочей группы Кабинета министров по возмещению ущерба от временной оккупации части территории Украины Георгий Логвинский.

    Он напомнил о том, что ранее Берлускони "публично прибыл в Крым, не получая разрешение украинской стороны". Депутат отметил, что "в отношении Берлускони открыто уголовное производство на территории Украины", передает УНИАН.

    Напомним, 11 сентября бывший итальянский премьер Сильвио Берлускони прибыл в аннексированный Россией Крым с частным визитом.

    Служба безопасности Украины 14 сентября 2015 года приняла решение запретить въезд в Украину Берлускони сроком на три года.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.