• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обнародовано время проведения внешнего независимого оценивания

    Опубликовано: 2015-10-23 13:30:32

    Независимое оценивание результатов обучения, полученных на основе полного общего среднего образования, в 2016 году пройдет с 5 мая по 10 июля.

    Внешнее независимое оценивание результатов обучения, полученных на основе полного общего среднего образования (ВНО), в 2016 году будет проводиться с 5 мая по 10 июля.

    Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Украины.

    "Лица, которые зарегистрируются для прохождения ВНО, будут иметь возможность сдать тесты по украинскому языку и литературе, истории Украины, математике, биологии, географии, физике, химии, английскому языку, испанскому языку, немецкому языку, русскому языку, французскому языку", - отмечается в сообщении.

    При этом каждый участник ВНО имеет право составить тесты не более чем из четырех учебных предметов.

    К слову, ВНО по иностранному языку никто не отменял и не планировал отменять. Оно состоится в том же формате как и в прошлом году для тех, кому сертификат по иностранному языку нужен для поступления

    Напомним, начало экзаменов в школах перенесли с 16 на 5 мая 2016 года. Они продлятся до 30 мая.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.