• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Топ 4 продукта для здоровья мозга

    Опубликовано: 2015-09-21 10:44:48

    Мало того, наш мозг предпочитает определенные продукты, которые заряжают его энергией и защищают от негативных воздействий окружающей среды. Вот лучшие четыре варианта:

    1.Яйца содержат протеины и жиры, помогающие обеспечить энергией ваш мозг в течение нескольких часов, а селен в составе органических яиц посодействует стабильно прекрасному настроению. Вы действительно не должны беспокоиться о мифах относительно холестерина, главное, выбирайте органические, фермерские яйца, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    2.Какао-порошок находится в топ-пять самых мощных энергетиков, необходимых для снабжения мозга. Попробуйте смешивать на десерт порошок какао с замороженной черникой и щедрой дозой органических густых сливок: через неделю вы почувствуете. Как стали умнее!


    3.Неочищенный рис – продукт с низким гликемическим индексом, содержащий сложные углеводы, поддержит сердечно-сосудистую систему. А чем лучше кровообращение, тем острее ваш ум!
    4.Чеснок полезен не только для снижения вредного холестерина и укрепления сердечно-сосудистой системы: он оказывает защитное антиоксидантное действие на головной мозг. Чеснок – и чем свежее, тем лучше – это один из самых мощных питательных «снарядов» в вашем арсенале. Ешьте его столько, сколько ваша половинка в силах вытерпеть.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.