• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезна арбузная диета

    Опубликовано: 2015-09-18 08:04:25

    Арбузная диета – это возможность сбросить быстро лишние килограммы и почувствовать легкость.

     
    Мы часто худеем зимой, чтобы во всей красе встретить пляжный сезон, но в холодное время года нет такого разнообразия фруктов, овощей и ягод. Лучшее время для диеты – лето!


    Арбузная диета поможет быстро избавиться от лишнего веса, если впереди у вас важное событие. К тому же, этот продукт отличный помощник в чистке организма.


    Есть два варианта арбузной диеты


    1. Вы употребляете только арбуз, разделив ягоду на 5-6 приемов пищи. Также можно пить воду и зеленый чай, но вряд ли вам захочется, ведь арбуз – одна вода!
    Рецепт: Фреш из арбуза и мяты


    2. Вы завтракаете злаками и весь день употребляете арбуз, очищая свой организм от шлаков и токсинов.
    Примерное меню завтраков: овсянка на воде с тертым сыром либо сезонными фруктами, кукурузная крупа на вожде с тыквой, гречневая каша с небольшим количеством сливочного масла.


    Правила арбузной диеты:


    - Консультация с диетологом обязательно. Арбуз – это вкусный и полезный продукт, но часто вреден в большом количестве.


    - Арбузная диета рассчитана на 2-3 дня. Скажем сразу, что это сложная диета и вам придется испытать на что способна ваша сила воли. Не стоит больше экспериментировать с этим продуктом, так как можно получить проблемы со здоровьем


    - Диету лучше проводить в выходные дни, так как этот продукт мочегонный и вам постоянно придется бегать в туалет. К тому же, вряд ли на работе вам будет удобно употреблять арбуз. Существует и еще одна опасность - слабость! Вы резко перевели свой организм на другое питание, а на работе могут быть стрессы.

    Инф. lady.siteua.org

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.