• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем мебель для гостиной

    Опубликовано: 2015-09-07 20:32:01

    Для начала необходимо отталкиваться от площади помещения. Ведь мебель может иметь и большие размеры, и быть компактной – любой из вариантов имеет ряд преимуществ. В большой комнате будет гармонично смотреться массивный шкаф, модели с секциями и сложные системы стеллажей. В небольших комнатах многоэтажных знаний лучше будет выглядеть маленькая мебель. Важное правило – должно оставаться достаточно пространства для свободного перемещения.

    Подобрать ее можно если зайти на сайт «Люкс-Мебли». Здесь же вы увидите и многообразные цветовые решения. При этом стоит помнить, что светлые оттенки визуально расширяют пространство, а темные добавляют «солидности». Позитивное настроение смогут подарить жизнерадостные цвета.

    Конечно, каждый человек имеет собственный стиль, но лучше придерживаться готовых вариантов. Классика подходит для сдержанных и консервативных людей, а «Модерн» - прогрессивной молодежи. Одновременно с этим не стоит ориентироваться только на свой возраст – рассмотрите имеющиеся варианты, подумайте, как они будут смотреться в квартире (не будут ли сильно «выпадать» из общего интерьера).

    Очень важно правильно расположить мебель в помещении. Лучше всего создать несколько «рабочих» зон и выделить определенное пространство, ориентированное исключительно на отдых. Или же пойти другим путем и создать единое пространство. Любой из вариантов имеет свои преимущества и недостатки. Но самое главное – вам и вашей семье должно быть комфортно в этой комнате.

    Цена, как известно, может быть очень большой. Зависит она от самых разных факторов, начиная от использованных материалов и сложности работы, и заканчивая наличием декоративных деталей и тем, какая именно компания будет выполнять всю работу. Чтобы точно узнать сумму необходимо спрашивать ее у менеджера, предоставив план. Одно точно – мебель под заказ дороже уже готовых моделей.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.