• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Характер влияет на похудение

    Опубликовано: 2015-09-10 17:24:56

    Поиск гастрономических удовольствий заканчивается привыканием, перееданием высококалорийных продуктов с высоким содержанием жира и сахара. «Если вам нравится быть в центре внимания, попробуйте ставить себя в такие социальные ситуации, которые не связаны с приемом пищи.

    То есть вам не нужно встречаться с друзьями в кафе или баре, отдайте предпочтение прогулке по парку, причем выберите маршрут, в котором не найдется пор пути ресторана», – предлагают решение эксперты. Вы должны планировать заранее все ситуации, которые будут испытывать на прочность вашу силу воли. Если вы знаете, что в гостях предстоит праздничный обед, съешьте свою диетическую закуску накануне, так вы сможете избежать переедания.

    Интроверты: это люди, которые ночи в клубе предпочитают посидеть с книгой, с точки зрения потери веса имеют преимущества над экстравертами. Интроверты чаще обладают необходимыми качествами, которые позволяют им соблюдать здоровый образ жизни, условия диеты и регулярно выполнять физические упражнения – все эти задачи требуют сдержанности, которой явно не хватает импульсивным людям.

    Таким образом интроверты могут соблюдать более вдумчивый и менее импульсивный стиль питания, который позволяет им подойти к проблеме похудения более рационально и продуктивно.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.