• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевские власти пообещали до конца года обустроить 50 парков

    Опубликовано: 2015-08-31 10:30:54

    Столичные власти совместно с жителями Киева намерены к концу году обустроить около 50 парков.
     
    В планах городских властей до конца года обустроить около 50 парков и скверов. Об этом во время акции по уборке, которая состоялась вчера, в субботу 29-го августа, в Сырецком парке, сообщил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев, сообщает пресс-служба КГГА.

    "Мы уже открыли ряд реконструированных парков ко Дню Независимости Украины и продолжаем восстанавливать зеленые зоны. Очень надеемся, что жители столицы будут активнее приобщаться и делать собственный вклад в благоустройство и порядок киевских парков и скверов" — сообщил Пантелеев.

    "Сегодняшняя акция в Сырецком парке является примером такой совместной работы: средствами городского бюджета здесь реконструированы аллеи и установлены новые скамейки, отремонтирована система освещения. Готовится участок под новую детскую площадку. А совместно с местными жителями мы сегодня убрали парк, планируем дальнейшее обустройство спортивной площадки уже вместе ", — пояснил Пантелеев.

    По его словам, жители решили присоединиться к уборке мусора с территории всего парка и помочь "зеленстроевцам" вместе обустроить территорию уже существующих спортивных и детских площадок.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.