• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый флагман Samsung попадет на украинские прилавки в сентябре

    Опубликовано: 2015-08-26 11:30:55

    Украинские продавцы начали принимать предзаказы на Samsung Galaxy S6 edge+.

    Новая топовая модель смартфона южнокорейского производителя со следующего месяца появится в отечественной продаже. Украинские ритейлеры открыли список заказов на Samsung Galaxy S6 edge+, недавно представленного в США.

    Телефон работает под управлением операционной системы Android 5.1 (Lollipop), может работать в LTE-сетях. Быстродействие обеспечивает 8-ядерный процессор и 4 ГБ оперативной памяти. Изогнутый по двум краям дисплей (Quad HD Super AMOLED) с диагональю 5,7 дюймов имеет разрешение 2560х1440. В смартфон встроена программа Apps edge, с помощью которой можно получать доступ к избранным приложениям, просто проведя пальцем по краю экрана.

    В Samsung Galaxy S6 edge+ установлены две камеры: 16 мегапикселей (тыльная) и 5 мегапикселей (фронтальная). Обе оборудованы системой оптической стабилизации. Устройство комплектуется аккумулятором емкостью 3 тыс. мА/ч, поддерживающим быструю зарядку — как проводную, так и беспроводную. В зависимости от объема встроенной памяти (32 или 64 ГБ) цена гаджета составит 24 или 28 тыс. грн.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.