• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как скрыть второй подбородок

    Опубликовано: 2015-08-25 21:24:33

    Избавиться от второго подбородка не так просто, да и комплекс упражнений займет какое-то время, пока эффект станет заметен, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
    Как скрыть второй подбородок с помощью простых хитростей?


    Визуально отвлечь внимание от шеи и скрыть второй подбородок вполне возможно, достаточно использовать несколько простых хитростей.


    Для начала обратите внимание на свой гардероб. Откажитесь от свитеров с зауженной горловиной или, наоборот, от слишком объемных воротников, которые будут притягивать взгляд к шее. Отдавайте предпочтение платьям с глубоким вырезом. Можно при этом носить тонкие и элегантные украшения, цепочки, но ничего массивного и слишком броского.


    Волосы – еще один отвлекающий фактор. Лучше отдавать предпочтение стрижкам не короче плеч, чтобы волосы смотрелись объемно, пышно. Можно создавать локоны, еще лучше, если цвет волос будет с более светлыми бликами, это придаст больше объема и поможет скрыть второй подбородок.

     

    Скульптурирование лица – это один из самых популярных и очень эффективных способов скрыть самые различные недостатки, в том числе и второй подбородок. Макияж призван подчеркнуть твои скулы, щеки и глаза. Консиллер различных оттенков, светлые матовые тени, кисти, спонж и пудра – это то что, потребуется для нанесения макияжа таким образом, чтобы сделать второй подбородок незаметным.


    Яркий акцент на губах – это не только дань моде, но и способ отвлечь внимание от шеи. Визуально яркая помада приковывает взгляд, что делает второй подбородок незаметным.


    Все эти хитрости помогут выглядеть сногсшибательно. Однако помните, проблему лучше решать, чем маскировать.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.