Как скрыть второй подбородок

25 авг, 21:24

Избавиться от второго подбородка не так просто, да и комплекс упражнений займет какое-то время, пока эффект станет заметен, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 
Как скрыть второй подбородок с помощью простых хитростей?


Визуально отвлечь внимание от шеи и скрыть второй подбородок вполне возможно, достаточно использовать несколько простых хитростей.


Для начала обратите внимание на свой гардероб. Откажитесь от свитеров с зауженной горловиной или, наоборот, от слишком объемных воротников, которые будут притягивать взгляд к шее. Отдавайте предпочтение платьям с глубоким вырезом. Можно при этом носить тонкие и элегантные украшения, цепочки, но ничего массивного и слишком броского.


Волосы – еще один отвлекающий фактор. Лучше отдавать предпочтение стрижкам не короче плеч, чтобы волосы смотрелись объемно, пышно. Можно создавать локоны, еще лучше, если цвет волос будет с более светлыми бликами, это придаст больше объема и поможет скрыть второй подбородок.

 

Скульптурирование лица – это один из самых популярных и очень эффективных способов скрыть самые различные недостатки, в том числе и второй подбородок. Макияж призван подчеркнуть твои скулы, щеки и глаза. Консиллер различных оттенков, светлые матовые тени, кисти, спонж и пудра – это то что, потребуется для нанесения макияжа таким образом, чтобы сделать второй подбородок незаметным.


Яркий акцент на губах – это не только дань моде, но и способ отвлечь внимание от шеи. Визуально яркая помада приковывает взгляд, что делает второй подбородок незаметным.


Все эти хитрости помогут выглядеть сногсшибательно. Однако помните, проблему лучше решать, чем маскировать.

Инф. lady.siteua.org


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/375076.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua