• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Покупаем обувь с помощью интернет-магазина

    Опубликовано: 2015-08-17 20:53:20

    Если вам нравиться совершать покупки с комфортом, то лучшим вариантом станут интернет-магазины. Конечно, с их помощью нельзя покупать еду, а одежду или обувь необходимо выбирать крайне осторожно. Все-таки, продукты могут оказаться испорченными, а одежду вам померять просто не дадут, и не факт, что потом можно будет совершить обмен.

    Но если подойти к покупке со всей ответственностью, то проблем не возникнет. Допустим, вы собираетесь приобрести себе хорошие кроссовки, но переплачивать за аренду магазина (довольно большую) не хочется. Для начала выбираем подходящий магазин. Например, площадка megashoes.com.ua очень хороша, как по ценам, так и в навигации. Не говоря уже о широком ассортименте товаров.

    Теперь осталось только выбрать правильную обувь. Возьмите сантиметр и обязательно вечером измерьте длину ступни. Найдите в интернете размерную таблицу и переведите полученные цифры в размер. При этом рекомендую записать данный результат, плюс записать отечественный и иностранные варианты размером (38-ой размер российский, идентичен 6-му британскому, 39-му европейскому и т.д.). Также стоит выяснить полноту своей ноги.

    После этого уже можно обращать внимание на предназначение обуви. Ведь даже кроссовки могут предназначаться для занятий фитнесом, длительных прогулок или для занятий бегом в специально подготовленных залах. Здесь уже можно ориентироваться только на свой вкус. Равно как и внешний дизайн стоит подбирать только из своих предпочтений.

    Материал же должен быть качественным и необходимо учитывать его особенности. Например, натуральная кожаная обувь позволяет ноге дышать, но одновременно с этим растягивает. Не очень сильно, но заметно, если вы носите ее постоянно. Так что ее стоит выбирать «впритык», если вы уже не растете. Искусственные же материалы не разнашиваются, так что их заранее необходимо покупать «с запасом».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.