• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЗАПАД ИСПОЛЬЗУЕТ УКРАИНУ КАК ЛАБОРАТОРИЮ ДЛЯ ТЕСТИРОВАНИЯ ЛЕКАРСТВ, - «ИСТОЧНИК»

    Опубликовано: 2015-08-10 09:02:59

    Некоторые иностранные организации нелегально провозят в Украину нелицензированные лекарства, используя нашу страну как лабораторию для тестирования своих медицинских разработок. Таким образом они убивают двух зайцев: во-первых, тестируют свои препараты, во-вторых, истребляют население Украины для завладения ее землями.
     
    Об этом в эксклюзивном комментарии журналисту Интернет-агентства «Istochnik.info»  заявил председатель Свободного профсоюза медицинских работников Украины Олег Панасенко.
     
    "Некоторые иностранные организации преследуют добросовестные цели, помогая Украине. Они финансируют новые разработки, строительство больниц. А некоторые - бессовестные. Они завозят в Украину контрафакты, различные медицинские препараты, которые незарегистрированы, нелицензированы в Министерстве здравоохранения", - сообщил глава профсоюза медработников.
     
    Контрабанда медпрепаратов, по его словам, завозится в Украину с той целью, чтобы протестировать их украинцах. Таким образом, наша страна используется как лаборатория, а люди - как биологическая масса, подопытные.
     
    "Эти препараты завозятся с той целью, чтобы население, которое страдает от нехватки средств или нехватки лекарств, которое не имеет возможности обратиться за медицинской помощью, обращалось к недобросовестным организациям. Тогда эти организации используют наше население как лабораторию, к сожалению, - проводят испытания на наших гражданах того или иного препарата, видя в людях просто биологическую массу", - отметил Олег Панасенко.
     
    Второй причиной, как подчеркнул эксперт, для использования Украины, как страны третьего мира, иностранными организациями в своих целях стала возможность прямого завладения ее плодородными землями.
     
    "Следовательно? создаются условия, когда земли Украины зачищаются от украинцев. Возьмите Черниговщину или Херсонщину, где плодородные земли - там целые села вымирают. Но, знаете, как говорят "свято место пусто не бывает". Уже теми землями владеют итальянцы, американцы, корейцы. Только украинцам нет места на родной земле", - констатировал Олег Панасенко.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.