• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крымская полевая миссия по правам человека подготовила мониторинговый обзор ситуации по правам человека в Крыму за июнь 2015

    Опубликовано: 2015-08-05 08:33:19

    Обзор ситуации базируется на результатах сбора информации «из первых рук», мониторинга СМИ, анализа событий и законодательной базы, наблюдения за ситуацией и событиями в Крыму, интервьюирование представителей ключевых целевых групп, а также на основе официальных статистических данных.
    Напомним, Крымская полевая миссия по правам человека осуществляет свою мониторинговую деятельность на Крымском полуострове с 5 марта 2014 года и является результатом объединения усилий ряда правозащитных организаций из Украины, России, других стран СНГ, а также международных организаций. Приоритетными направлениями работы миссии является системный мониторинг соблюдения фундаментальных прав человека и работа с отдельными уязвимыми группами населения (журналисты, правозащитники, активисты, адвокаты, этнические и другие меньшинства и т.д.).
    Крымская полевая миссия ежемесячно готовит аналитический отчет с анализом ситуации в области прав человека в Крыму после 16 марта 2014 года.
    Полный текст отчета Крымской полевой миссии за июнь 2015 года.
    Также на официальном сайте Уполномоченного можно ознакомиться с отчетами Крымской полевой миссии за май, апрель, март, февраль, январь 2015 года, декабрь, ноябрь, октябрь, сентябрь, июль-август, июнь, май и апрель 2014 года.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.