• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Необходимые сухофрукты для красоты и здоровья

    Опубликовано: 2015-08-14 18:44:00

    Вы до сих пор считаете, что сухофрукты — это вкусное, но слишком калорийное источник сладостей? Вы ошибаетесь. Сухофрукты могут помочь вашей красоте и избавят от многих проблем с самочувствием, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Курага
    Жовтобока и вкусная — это настоящий врач для наших сосудов. В ней много калия и антиоксидантов. Курага выводит из организма холестерин и является полезной для людей с больной щитовидной железой и с сахарным диабетом.

    Ананас
    Сушеные кусочки ананасов (цукаты) очень вкусные и полезные: они избавляют от отеков, придают сил и помогают избавиться от плохого настроения.

    Бананы
    Банановые чипсы уже давно на прилавках наших магазинов. Источник калия, необходимого сердцу, печени, мозгам, костям, зубам, и более всего — мышцам. Банан содержит белок триптофан, который превращается в серотонин, который, в свою очередь, улучшает настроение, помогает расслабиться и просто почувствовать себя счастливым.

    Изюм
    Профилактика пародонтоза, а также полезен при тяжелых умственных нагрузках.

    Финики
    Они способны преодолеть простуду и высокую температуру, а еще — обеспечат красоту ногтей и волос.

    Инф. allwomen.net.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.