• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Простые способы возобновить близость в семье

    Опубликовано: 2015-08-15 11:44:29

    Жизнь полна лихорадочной спешки. Командировки, совещания, бесконечные семейные обязанности — это только некоторые из причин, по которым парам трудно сохранять глубокую связь, в том числе в сфере интимной близости. Со временем дефицит интимности начинает оказывать разрушительное влияние на отношения. На самом деле, именно нарушение контакта друг с другом является главной причиной разводов и расставаний, сообщает Настроение по материалам сайта Mail.ru

    Однако вполне в ваших силах не допустить такого развития событий. Сайт PsychCentral предлагает 7 способов проявить по отношению к партнеру внимание и заботу в течение рабочей недели. Эти маленькие уловки не дадут разрушиться связям между вами, укрепят ваши отношения.

    Запишите минутное видео
    Это очень просто — найдите тихое место, где вам никто не будет мешать, включите камеру смартфона, и расскажите партнеру, что вы о нем думаете. Никакого заранее заготовленного сценария, никаких фантазий. Просто расскажите о своих чувствах. А потом нажмите на кнопку «отправить». И все. После такого приятный совместный вечер будет вам обеспечен, особенно, если использовать игрушки от metelyk.com.ua.

    Оставляйте на столе любовные записки
    Все, что вам понадобится — листок бумаги и ручка. Перед уходом из дома на весь день напишите несколько строк, которые дадут почувствовать вашему партнеру, что имеет для вас значение. Например: «Привет, куколка, не могу удержаться и не написать, как ты прекрасна, когда спишь».

    Готовьте завтраки на скорую руку
    Это гораздо быстрее и проще, чем вы думаете. Оставьте пустую кофейную чашку возле полного кофейника. На чашку положите записку, приглашающую партнера заглянуть в холодильник. Там он или она найдут то, что вы приготовили. Это может быть что-нибудь совсем простое, вроде ложки, воткнутой в упаковку йогурта или мисочка хлопьев рядом с бутылкой молока. В любом случае, он или она почувствует вашу заботу.

    Пишите SMS
    У вас 5 свободных минут между совещаниями? Вы ждете посадки в самолет? Почему бы не использовать это время для короткого текстового сообщения, которое даст понять партнеру, как вы его или ее любите?

    Закажите ужин для партнера
    Вы не сможете вместе поужинать из-за вашего совещания или командировки? Почему бы вам не позвонить в ваш любимый ресторан и не заказать ужин домой?

    Составляйте виртуальный план совместных каникул
    Ваши отношения укрепятся, если у вас будут общие планы на будущее. Эффективный способ достижения этой цели — прислать партнеру список мест, куда вам хотелось бы поехать в отпуск и предложить дополнить его. Каникулярные планы можно обсуждать в течение дня в режиме онлайн, что только усилит ощущение вашей близости.

    И наконец — привлеките собаку
    Вашему партнеру тяжело гулять по утрам с собакой? Почему бы вам не взять это дело в свои руки? Просто начните вставать пораньше. А потом не забудьте пришпилить на ошейник домашнего любимца записочку «Папочка со мной уже погулял» или «Мамочка меня уже вывела». И не забудьте приписать: «Я люблю тебя». Это очень маленькие уловки, но они действительно работают.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.