• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чайное дерево: австралийское природное лекарство

    Опубликовано: 2015-08-09 18:44:33

    Масло чайного дерева является универсальным средством для природного лечения, которое поможет вам почти при любой болезни, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Вот целебные свойства масла чайного дерева и как его использовать .

    Масло чайного дерева является универсальным естественным лекарством с сильными противовоспалительными, противогрибковыми, иммуностимулирующими свойствами. Оно может успешно справиться с микроорганизмами, такими как стафилококки, стрептококки, кандиды, из-за чего чайное дерево используется в лечении вирусных инфекций дыхательных путей, простудных заболеваниях, ангине и других респираторных заболеваний, и имеет отхаркивающее и успокаивающее действие, а также способность очистить дыхательные пути, применяется в качестве терапевтического средства для лечения вагинальных грибков и грибков на коже.

    Чайное дереве лечит очень хорошо все кожные заболевания и аллергии, раны, язвы, ожоги, ушибы, вывихи, укусы насекомых, герпес, так как масло чайного дерева обладает дезинфицирующим эффектом и способствует быстрому заживлению.

    Масло чайного дерева является незаменимым естественный лекарством и при заболевании полости рта, таком как гингивит, пародонтит, воспаление и кровоточивость десен и других.

    Чайное дерево широко используется в косметике и ароматерапии. Масло чайного дерева является компонентом многих кремов от прыщей и других дефектов кожи, как и шампуней от перхоти, имеет смягчающий и освежающий эффект.

    Инф. womanel.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.