• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Изумруд и сапфир: украшение и удивительная польза для здоровья

    Опубликовано: 2015-08-07 12:24:44

    Подвеска – очаровательный аксессуар, который способен подчеркнуть изящество и строгость натуры и стиль.

    На сегодняшний день подвески с драгоценными камнями выбирают смелые, сильные духом, остроумные и уверенные в себе люди.
    Расскажем вам о самых уникальных подвесках с драгоценными камнями.

    Подвески с изумрудами:

    Изумруд – способен уберечь человека от опасных пристрастий и низких помыслов, взамен дав защиту от врагов и целомудрие. Важно, что все чудодейственные свойства яркого камня усиливаются, если он был подарен или передан по наследству. Бериллий – входит в состав этого уникального камня. Он связывает изумруд с мирозданием, давая ему магические уникальные свойства. Именно поэтому, лучше делать подарки с изумрудом кольца, серьги. Подвески.
    Эксперты уверены, что у каждой семейной пары должно быть хотя бы одно украшение с изумрудом, так как он способен сделать атмосферу взаимоотношений более гармоничной, а чувству между влюбленными – еще крепче. Камень в кулоне, который в частности дарится молодоженам, может расколоться, если один из супругов нарушит обед верности.

    Также медики уверены, что зеленый цвет изумруда положительно влияет на здоровья человека. Достаточно лишь нескольких минут, чтобы избавить себя от хандры и депрессии.

    Изумрудом восхищаются люди со всего мира, и он единственный камень, который почитается во всех мировых религиях. Хотите улучшить свою жизнь, приобрести позитивный взгляд на жизнь и придать хорошее настроение? Изумруд вам в этом поможет.

    Подвески с сапфирами:

    Сапфир – удивительный камень, красота которого не подвергается сомнению. Сапфировые изделия носит не каждая девушка, потому что эти украшения обращают на себя особое внимание. Важно знать, как не потеряться на фоне такого роскошного украшения.

    Легенды гласят, что камень синего цвета приносит человеку удачу, ограждает от злых людей и от неприятностей. Также он избавляет человека от чувства лени и приносит успех, который так многим сейчас не хватает.

    Больше всего сапфир подходит брюнеткам со смуглой кожей, или же рыжеволосой барышне. Блондинкам же носить чудесные произведения искусства не рекомендуется. Модные эксперты уверяют, что камень насыщенного темного цвета разрушает «воздушный» и романтичный образ блондинок. Но несмотря ни на что, именно этот синий камень с давних времен олицетворяет красоту, невинность, нежность и женственность.

    Инф. womanel.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.