• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как снизить остроту аллергической реакции на укусы насекомых

    Опубликовано: 2015-08-05 12:44:07

    Все любят лето, но укусы насекомых действительно убивает наше настроение, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Они могут стать причиной различных заболеваний и осложнений. Особенно следует поберечься от укусов, если у вас есть некоторые заболевания зрения, как, например, гемофтальм. Существуют специальные мази и спреи от вредителей, но если вас все-таки укусили, попробуйте ниже перечисленные способы, которые будут столь же эффективны, как и средство из аптеки.

    Эфирные масла
    Чайное дерево, лаванда, кокосовое масло - все обладают свойствами, которые могут облегчить зуд, боль и отек. В частности, масло чайного дерева также антибактериальное, поэтому может помочь предотвратить инфекцию от непрекращающихся царапин.


    Мед
    Если вы не против небольшого количества липкости, мед -противовоспалительное средство, и может сделать зуд немного меньше.

    Молоко и вода
    Это любимая техника ученых. Смешайте равные части обезжиренного молока и воды, опустите тонкую ткань (например, носовой платок) в смесь, и промокните кожу.

    Сок лимона или лайма
    Сок этих фруктов и лайма обеспечивают облегчение зуда и антибактериальное действие. Используйте этот способ, только если вы находитесь не на солнце.


    Зубная паста
    Большинство зубных паст имеют мятный аромат, и ментоловый ингредиент создает ощущение охлаждения на вашей коже. Внутренняя терпкость зубной пасты помогает уменьшить отек а аромат вообще забыть об укусе.

    Лед
    Единый кубик льда может сжать кровеносные сосуды и уменьшить естественный гистамин в организме.

    Чай в пакетиках
    Это правда! Прохладный чай действительно поможет вам в этом деле!

    Инф. womanel.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.