• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кофе вылечит импотенцию

    Опубликовано: 2015-08-08 16:44:34

    Как утверждают ученые, кофе поможет сохранить сексуальную жизнь представителей сильного пола, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    По итогам исследования специалистов из университета Техаса и Научного центра здоровья в Хьюстоне, обнаружилось, что мужчины, которые потребляют больше кофеина каждый день, имели более низкий риск развития эректильной дисфункции. Исключение составили лишь мужчины с сахарным диабетом – среди таких участников дополнительный кофеин не помогал снизить риск развития полового бессилия.

    «Тем не менее, среди любителей кофе мы увидели снижение распространенности эректильной дисфункции даже у пациентов, которые страдали ожирением, избыточным весом или гипертонической болезнью, хотя к сожалению, этот эффект не распространялся на мужчин с диабетом», – рассказали исследователи в издании HealthDay Reporter.

    «Диабет является одним из самых серьезных факторов риска развития эректильной дисфункции, так что это было не удивительно», – прокомментировал результаты нового исследования доктор Дэвид Лопес, доцент школы общественного здравоохранения UTHealth.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.