• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Наращивание ногтей на формах гелем: идеальный маникюр на длительный срок

    Опубликовано: 2015-08-02 12:04:42

    Желание выглядеть привлекательно и красиво есть у любой женщины, независимо от возраста и социального положения. Для создания законченного образа недостаточно правильно подобрать аксессуары, вещи и обувь. Большое внимание должно уделяться деталям. Именно поэтому наращивание ногтей на формах гелем желательно производить только после тщательного анализа следующих факторов:

    •На какой срок делается маникюр. Если он приурочен к какому-либо знаменательному событию, необходимо принять во внимание то, в какой одежде будет женщина торжестве.


    •Форма и длина ногтя. Многие посетительницы салонов почему-то считают, что если осуществляется наращивание гелем, то пластина должна иметь в длину чуть ли не 5 см или более. На самом деле маникюр делается для того, чтобы придать ногтю идеальную форму. В некоторых случаях преследуется другая цель –отучиться от вредной привычки.


    •Цветовая гамма, в которой выдержан гардероб посетительницы. Иногда можно встретить сильный диссонанс между одеждой женщины и лаковым покрытием ногтей. Чтобы избежать этого, нужно перед началом выбора рисунка узнать, в каких вещах посетительница предпочитает ходить.
    •Где работает женщина. Если она является домохозяйкой или студенткой, то никаких сложностей не возникнет. Однако бывают и другие варианты, например, она является государственным служащим. В этом случае к выбору тона лакового покрытия или рисунка нужно подойти очень ответственно.
    Что нужно для идеального маникюра?
    Некоторые домохозяйки предпочитают отказаться от посещения салона в пользу домашних процедур, осуществляемых своими руками. Однако такой подход относительно наращивания ногтей является неприемлемым, так как сам себе сделать такой маникюр человек попросту не сможет. Именно поэтому главной проблемой, которую женщине необходимо решить, является выбор мастера.

    Сейчас наращивание ногтей предлагается практически в каждом салоне красоты. Эта процедура стала практически обязательной в тех случаях, когда женщине нужно посетить торжественное мероприятие. Именно поэтому лучше не экономить на маникюре. Желательно сразу обратиться в салон с хорошей репутацией. Идти к мастеру, которого советует подруга или знакомые в этой ситуации является нежелательным, так как это может быть спровоцировано личностными отношениями между людьми.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.