• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как изменить цвет волос

    Опубликовано: 2015-08-02 09:24:50

    Правильно подобранный цвет волос значит многое: вы выглядите свежо и молодо, ярко, но не вызывающе. Зеркало подсказывает, что ваша внешность  гармонична и отражает внутреннюю сущность. Жаль, что натуральный цвет волос не всегда помогает нас украсить. Что делать в этом случае? Ниже  описаны три способа, благодаря которым вы сможете найти лучший вариант изменения цвета своих волос.

     

    Натуральные способы
    Чтобы сделать акцент на вашем натуральном цвете волос, сделать его ярче и богаче, необязательно покупать краску или идти в салон.

    •Блондинки могут достичь теплого и золотистого оттенка при помощи ромашки. Достаточно будет после каждой процедуры мытья пользоваться отваром ромашки как ополаскивателем. Регулярное применение даст свой эффект.
    •А осветлить свои волосы или даже сделать легкое мелирование поможет корица. Добавляйте ее порошок в свою маску для волос или бальзам и пользуйтесь ими как обычно. Чтобы достичь быстрого эффекта – сделайте маску, смешав мед, ваш бальзам и порошок корицы, нанесите по всей длине или отдельные пряди, утеплитесь целлофаном и полотенцем и ходите так минимум полчаса.
    •Шатенки углубят свой цвет волос при помощи отвара коры дуба. Его также можно использовать в качестве ополаскивателя.
    •Если вы хотите попробовать себя в роли рыжей бестии, воспользуйтесь хной. Ее можно купить в аптеке или любом магазине косметики.


    Стойкие краски для волос
    Кардинальные перемены потребуют решительных действий. Поэтому для того чтобы из блондинки стать брюнеткой или наоборот, вам понадобится профессиональная стойкая краска для волос. Именно такая, и только такая краска сможет закрасить седину. Выберите подходящий цвет и помните, что важно заранее узнать, какая краска хорошо закрашивает седину. Для этого посетите проверенные интернет-сайты, а потом уже начинайте действовать – самостоятельно или при помощи хорошего мастера.

    Золотая середина
    Смелые, но еще не готовые к решительным переменам, могут попробовать оттеночные тоники. Их выпускают в форме шампуней и бальзамов для волос. Результат – видимый, но не самый стойкий. Как правило, оттенок смывается уже после шестого мытья.

     

    Однако такой путь имеет свои подводные камни. К примеру, темный оттенок, нанесенный на натуральные светлые волосы, даст долговременный результат, который в дальнейшем тяжело будет изменить.

    Экспериментируйте, будьте яркой. Но главное – среди множества перемен не потеряйте себя!

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.