• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Белые зубы: легко и просто

    Опубликовано: 2015-08-02 10:24:32

    Сегодня стоматологические клиники широко предлагают потребителю различные методы отбеливания зубов, но по-прежнему все так же, как и много лет назад, востребовано отбеливание зубов дома. Это обусловлено тем, что народные средства помогают отбелить зубы более дешево и менее травматично. Рассмотрим народные рецепты, которые помогут вам получить красивую улыбку. 

    В домашних условиях вполне можно отбелить зубы при помощи пищевой соды, активированного угля и перекиси водорода. Если говорить о перекиси водорода, то необходимо подчеркнуть, что это наиболее простой способ, который позволяет получить белоснежную улыбку, так как он не требует подготовки. Вариантов здесь несколько:

    После того, как вы почистили зубы можно в 50 грамм воды добавить 20 капель перекиси. Этим раствором необходимо прополоскать рот в течении нескольких минут, затем прополоскать рот обычной водой.

    Согласно второму народному рецепту, следует на ватный тампон либо диск нанести перекись и протереть зубы, затем почистить зубы пастой и прополоскать рот.

    Следует отметить, первоначальное самостоятельное отбеливание зубов с помощью перекиси водорода является не очень приятной процедурой, однако весьма эффективной и достаточно быстрой.

    Старейший рецепт отбеливания зубов гласит, надо размолоть уголь и окунуть в него зубную щетку и обычным способом почистить зубы. Можно также добавить немного размолотого активированного угля прямо на зубную щетку с пастой.

    Еще одним хитом домашнего отбеливания зубов является народный способ с помощью обычной пищевой соды. Преимуществами соды являются способность эффективно и быстро отбелить зубы, а вот недостатком является тот факт, что пищевая сода не только лишь травмирует десны, но также и наносит разрушающее действие на эмаль зубов. Таким образом, если вы решили выбрать этот способ, то следует помнить, что его не рекомендуется применять чаще одного раза в 8-10 дней. Целесообразно данный способ сочетать с другими методами, а сам процесс производить очень осторожно. Соду следует применять при отбеливании зубов также так и уголь, а именно: либо в сочетании с пастой, либо отдельно.

    Говоря о подводных камнях домашнего отбеливания, следует отметить, что дома вы не сможете получить такой же эффект, как в стоматологических клиниках, так как эмаль зубов не чисто белая. Помимо этого, отбеливание зубов дома требует не только системности и регулярности, но и занимает, как правило, около месяца. Бесспорным преимуществом самостоятельного отбеливания зубов является то, что вы не повредите зубную эмаль, что нельзя сказать про процесс отбеливания в клиниках.

    Инф. maiden.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.