• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Трехдневная диета для очищения организма

    Опубликовано: 2015-08-03 16:44:45

    Очищающие диеты, в отличие от других, не имеют побочных эффектов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
    Если человек придерживается необходимых рекомендаций и относится к своему питанию грамотно, то результат будет достигнут достаточно быстро и без особых сложностей.


    Эта несложная диета достаточно эффективна и поможет организму избавиться от токсичных веществ и шлаков. В ней присутствуют только сырые натуральные продукты. Эта диета очень непродолжительна, и ее могут придерживаться почти все люди без серьезных заболеваний. При наличии определенных болезней стоит проконсультироваться с лечащим врачом.


    1-й день


    Рекомендуется пить овощные соки, лучше всего свежеотжатые, разбавляя их водой наполовину. Надо выпивать по 1 стакану 5 раз в день. Между приемами сока следует пить ключевую или отфильтрованную воду, добавив в нее 1 чайную ложку лимонного сока.


    2-й день


    Утром и вечером пить травяной настой или овощной сок (морковный, тыквенный, томатный). В течение дня следует есть только свежие фрукты – яблоки, апельсины, грейпфруты, груши, арбуз, виноград. Из них можно приготовить салат.


    3-й день


    На завтрак рекомендуется съесть мелко нарезанные фрукты с йогуртом (с живыми молочнокислыми бактериями). Между завтраком и обедом можно перекусить овощным салатом из свеклы, моркови, капусты или изюмом с орехами. Разрешается пить овощной сок. В обед следует приготовить легкий овощной суп или овощи на пару. Пить можно только очищенную или ключевую воду. Поужинать лучше всего фруктами.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.