• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женский образ глазами мужчин: советы

    Опубликовано: 2015-07-16 17:44:54

    Сегодня в женском гардеробе можно найти множество вещей и аксессуаров. Нужно разобраться, какое же впечатление все это многообразие производит на мужчин, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Юбки.

    Короткие юбки приводят мужчин в восторг. Длинные оставляют их равнодушными. Исключение составляют юбки с разрезом .Данный вид юбки придает женщине интригующий и загадочный вид. Юбка-карандаш сейчас является главным трендом в сезоне. Нарядившись в юбку-карандаш можно оказаться на пике моды и неизменно поймать на себе заинтересованный мужской взгляд. А ширинка на джинсовой юбке вызывает у мужчин недоумение, так как им непонятно, зачем на юбке вообще нужна ширинка. Они даже могут это расценивать, как издержки эмансипации.

    Платье.

    Давно доказано, что облегающие платья – лучшая одежда для женщины любого возраста. Полупрозрачные платья притягивают взгляды мужчин. Стоит учесть, что под таким нарядом нужно носить красивое белье, такое как белье фелина например. Правда, нужно учитывать комплекцию, так как облегающие платья на дамах с пышными формами приводят мужчин в недоумение. Встречаются мужчины, которых настораживают винтажные платья закрытого кроя. Такие могут напоминать им бабулю, кресло-качалку и долгие рассказы о былых временах.

    Белая блузка.

    Является фетишом для мужчин. И смело можно сказать, что это элемент их эротических фантазий. Через белую блузку слегка просвечивается белье, а если она расстегнута до третьей пуговички – это молниеносно приковывает мужской взгляд к образовавшемуся вырезу. И уже совсем не важно, какой размер груди у женщины, самое главное – появляется волнующая загадка.

    Колготки.

    С одной стороны, колготки и чулочки мужчины считают очень сексуальным, но к колготкам со швом и рисунком мужчины относятся очень осторожно и негативно, так как считают, что они способны испортить вид даже самых стройных и красивых ног. Другое дело – это ажурные колготки, мужчины их просто обожают из-за кружевных деталей. А вот к колготкам в сеточку мужчины относятся негативно. Причем, чем крупнее сетка, тем меньше шансов у обладательницы таких колгот на знакомство с противоположным полом. К мелкой сеточке мужчины более снисходительны.

    Леггинсы.

    Это достижение современной модной индустрии вызывает у мужчин двойственные ощущения. С одной стороны, привлекательно, потому что обтягивают, с другой стороны - ,особенно, в сочетании с юбкой – это шок. У мужчин создается впечатление, что перед ними крайне нерешительная и незнающая чего хочет особа, которая не сумела принять решение: юбка или брюки.

    Брюки.

    Мужчины не склонны очень уж обращать внимание не женщину в брюках, даже если это брюки-дудочки, которые подчеркивают фигуру. Хоть они смотрятся намного эффектнее, чем свободные шаровары, но на романтическом свидании сильный пол все же предпочитает видеть свою даму сердца в платье или юбке. Обтягивающие брюки с заниженной талией стоит носить девушкам со стройными, длинными ножками. Любые другие брюки на бедрах, по мнению мужчин, следует носить так, чтобы снизу не образовывалась вторая зона декольте. Должна же в женщине быть загадка!

    Далее идут брюки и джинсы со всевозможными стразами и надписями. Мужчины находят их слишком вульгарными и наляпистыми. Красота и привлекательность женщины в ее сдержанности и кротости, а такие «цыганские» брюки придают девушкам дешевый и вызывающий вид.

    И, наконец, истинное недоумение вызывают у мужчин брюки галифе и афгани. Как можно носить такие штаны, где вместо попы, второй парашют? Мужчины не понимают, зачем женщины прячут свою фигуру за громоздким и необъятным куском ткани, ведь в таких штанах и попа выглядит больше, и ноги кажутся короче.

    Туфли на шпильках.

    Это второй по значимости тренд для мужчин, после белой блузки. Но здесь есть свои нюансы: если такую обувь носит дама с полными ногами, то мужчины это не приемлют. Так же не стоит увлекаться высотой каблука, так как женщина, которая испытывает дискомфорт при передвижении на 15-ти сантиметровой шпильке, вызывает сочувствующие взгляды.

    Украшения.

    Сейчас в моде винтажные броши – камеи, их стильно прикалывают на застегнутом до последней пуговицы воротничке блузки. Но мужчины, которые не особо разбираются в моде, их не понимают. Такого рода ношение украшений напоминает им орден на подушке. Сильный пол очень привлекает небольшой кулончик не шее, который так и хочется рассмотреть поближе! Марина Невская

    Инф. myday.su

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.