• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Актуальные тренды летнего макияжа 2015

    Опубликовано: 2015-07-14 17:04:11

    Лето – время тотальных экспериментов, яркости и любви к жизни. И касается это не только нашего стиля, но и макияжа, ведь в данный период мы можем позволить себе многое из того, что зимой и осенью казалось нам немного слишком. Предлагаем вам несколько ярких трендов, которые летом будут актуальными и позволят вам создавать наиболее шикарные образы.

     


    1. Влажное сияние кожи

     

    Текущие тенденции сделали модным то, что ранее мы пытались тщательно скрывать: влажный блеск лица, который бывает у нас после посещения спортзала. Такая необычная тенденция предполагает отказ от матирующей основы в пользу придающей сияние. Чтобы создать на этом сиянии привлекательный акцент, на скулы можно нанести немного прозрачного блеска для губ и распределить его с помощью легких похлопывающих движений пальцами.

     

     


    2. Загар на щеках

     

    Неважно, удастся ли вам позагорать этим летом. Нынешняя мода диктует нам «носить» загорелые щеки. Быть в тренде вам поможет бронзирующая пудра, которую можно смело применять вместо румян. Главное – позаботиться о том, чтобы базовый тон кожи был равномерным.

     

     

     

    3. Модная невинность

     

    О том, что натуральность и естественность в моде, мы будем повторять снова и снова. В этом сезоне данная тенденция несколько изменилась: теперь мы создаем не только натуральность, но также и детскую невинность, нежность и трогательность. Для этого нам потребуется фарфоровый тон кожи, легкий румянец розового цвета, немного блеска и нежная розовая помада на губах. Также можно добавить и характерные прически: гладкие прямые проборы или опрятные низкие хвосты.

    Инф. womanway.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.