• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • УКАБ помогает одаренной молодежи

    Опубликовано: 2015-07-03 15:04:18

    1 июля 2015 года ассоциация «Украинский клуб аграрного бизнеса» (УКАБ) в рамках социального проекта - футбольного турнира среди членов УКАБ, организованного ассоциацией совместно с агентством AgriEvent, который состоялся 13-14 июня 2015 года - подарила воспитанникам Винницкого областного спортивно-гуманитарного лицея интерната вещи, необходимые им для обучения и в быту: ноутбук, интерактивную доску и матрасы.

    Подарки были приобретены на средства, собранные участниками турнира. Среди компаний, работники которых вышли на поле в борьбе за первое место - филиал «Внутрихозяйственный комплекс по производству кормов» ООО «Винницкая птицефабрика», Индустриальная Молочная Компания, Мироновский хлебопродукт, филиал «Птицекомплекс» ООО «Винницкая птицефабрика», Сигнет Холдинг, Агросвит, Август-Украина и BASF. Напомним, что мероприятие было организовано с целью популяризации здорового образа жизни и активного отдыха, содействия развитию сельских территорий и оказания благотворительной помощи детям-сиротам. 

    «Делать добрые дела приятно, а делать их для детей - приятнее вдвойне. Мы очень рады, что первый благотворительный проект УКАБ оказался удачным, актуальным и получил только положительные отзывы. Планируем в дальнейшем проводить такие мероприятия, однако более масштабные, ведь украинские компании действительно заинтересованы в социальных проектах и ​​охотно к ним присоединяются», - прокомментировал генеральный директор ИМК, президент УКАБ Алекс Лисситса.

    «Визит представителей УКАБ в наше учебное заведение - это событие для нас. Мы, педагоги и воспитанники, а также родительская община, искренне благодарим руководство ассоциации, а также компании, которые приняли участие в турнире, за поддержку лицея-интерната для способной и одаренной молодежи. Ваша помощь принесет немалую пользу детям и преподавателям лицея», - сообщила директор Винницкого областного спортивно-гуманитарного лицея-интерната Оксана Рубан.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.