• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Проточные фильтры для воды

    Опубликовано: 2015-07-02 17:31:38

    Для эффективной доочистки воды до состояния качественной питьевой воды рекомендуется использовать проточный фильтр воды, и в данном случае для вас подойдут фильтры немецкого бренда Honeywell -voltar.com.ua/shop/filtry-dlya-vody/honeywell/ - по ссылке найдетие все модели фильтров данного производителя. Монтаж проточного фильтра производится в бытовых условиях, как правило, под кухонную мойку, так как именно мойка является основным вариантом использования воды для технологических работ.  Дополнительно на мойку монтируют кран, который подает исключительно питьевую воду для собственных нужд.

    фильтры для механической очистки водыНемецкие фильтры эффективно проводят очистку от наличия тяжелых металлов в водопроводной системе, а также от различных вредных примесей, содержания хлора. Кроме этого фильтры снижают содержания тяжелых солей внутри воды,  устраняют образовавшийся неприятный запах, вкус и другие побочные эффекты. В результате вы получаете экологически чистую питьевую воду, которую можно без вреда для здоровья употреблять внутрь.  Скорость прохождения фильтрации составляет в пределах 2 литров в минуту, таким образом, за определенный промежуток времени вы можете обеспечить для собственных нужд достаточный объем чистой питьевой водой.

    Какие возможности предоставляет проточный фильтр очистки воды

    Конструкционная особенность фильтров включает в себя до 3 стеклянных колб, в зависимости от варианта исполнения проточные фильтры оснащаются 2-4 картриджами для очистки воды.  Основные задачи, которые выполняет проточный фильтр в быту:

    • Удаляет примеси хлора во всех его физических и химических проявлениях
    • Удаляет избыточное появление примесей железа в воде
    • Избавляет от солей жесткости, негативным результатом которых является образования накипи на кухонных приборах.
    • Избавляет от тяжелых металлов и пестицидов в любой форме исполнения
    • Предупреждает появление вирусов и бактерий в воде
    • Не допускает попадания ржавчины, песка и иных инородных тел в водопроводную систему

    Проточный фильтр очистки воды немецкого производства Honeywell является легким, компактным и универсальным прибором, который в полной мере вписывается в дизайн кухни и не портит внешний вид кухонной мойки или другого места, где предполагается крепления проточного фильтра.  Новый стандарт фильтра несет в себе элементы современности, и яркое дизайнерское исполнение поможет скомбинировать стиль кухни, где вы планируете установить проточные фильтры немецкого производства.

    Комплектация проточных фильтров

    В комплект сборки фильтров входят две или три стеклянные колбы (в зависимости от модели и целевого предназначения), которые закреплены на кронштейне. В состав входят сменные фильтрующие элементы или картриджи. Кроме основных элементов, в комплектацию также входят:

    -ключ, для снятия колбы для технологического ремонта;

    -крановый хромированный механизм;

    -комплект для подсоединения к трубам ( соединительные трубки);

    - комплект для подключения или врезки в трубопроводную систему и др.

    Используя стандартную комплектацию можно подключить проточный фильтр к вашей кухонной мойке всего за несколько минут. Обратитесь за помощью к специалистам, которые качественно и эффективно подключат проточный фильтр для воды  Honeywell к вашей водопроводной системе. Колбы, которые предусмотрены в конструкции проточного фильтра выполняют определенную функцию очистки, используя распространенные способы доочистки воды, превращая ее в полноценную питьевую воду.

    • Система механической очистки. Используя механическую систему очистки, вы полностью избавляетесь от крупных примесей и веществ, и вместе с этим продлеваете срок службы следующих степеней очистки.
    • Система сорбционной очистки. Данная система очищает от наличия в воде хлора,  тяжелых металлов и элементов хлорорганики.
    • Очистка финишной категории. Вода приобретает свой естественный вид, вкусовые качества повышаются,  удаляются неприятный вкус и посторонние запахи.

    Для эффективного использования проточного фильтра рекомендуется не реже одного раза в полгода проводить замену фильтрующих элементов, которые позволят и в дальнейшем удалять вредные примеси, вещества, которые препятствуют потреблению высокого качества питьевой вводы.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.