• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 3 известные рекомендации для здоровья, которые нужно игнорировать

    Опубликовано: 2015-07-05 15:44:17

    Не всегда распространенные рекомендации по здоровью являются правильными, а некоторые могут даже быть вредными. Поэтому, как говорится, слушайте, но не делайте этого, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Три ошибочных рекомендации по здоровью.

    1) При кровотечении из носа надо закинуть голову. На самом деле медики рекомендуют наклониться вперед и зажать нос пальцами, пока кровь не остановится, и использовать подручные средства - вату, салфетки. Закидывание головы назад приведет к поступлению крови в желудок, что нежелательно.

    2) Тренироваться необходимо утром. На самом деле эффективность утренних тренировок не выше, чем дневных и вечерних, и тренироваться надо тогда, когда вам удобно и когда ваш график позволяет. Если вы любите утренние тренировки - делайте так, если предпочитаете тренироваться вечером - не заставляйте себя идти в зал в 7 утра.

    3) Чтобы предотвратить сухость кожи, необходимо пить очень много воды. Если у вас очень сухая кожа, применяйте другие способы - в том числе различные косметические средства. Но дополнительные 1-2 л воды в день не повлияют на состояние кожи, только увеличив потоотделение.

    Инф. jenskiy-sayt.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.