• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как подготовиться к очистке печени

    Опубликовано: 2015-07-05 22:44:35

    Для того чтобы провести данное очищение, нужно использовать свежий сок из лимона и грейпфрута. Но если возможности приготовить такие соки нет, то возможно употребление купленных. Сам Щадилов считает, что использование покупных соков даже лучше, так как изготавливают соки обычно в местах произрастания фруктов и используют все самое свежее и зрелое, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Лучше соки или фрукты?
    Консерванты, которые используются для того, чтобы приготовить соки, не мешают очистке. Но если взять фрукты с прилавков, то они, скорее всего, отправились в путь недоспевшими, а затем еще и обработаны химией.

    Очищение печени по Щадилову проходит в несколько этапов и продолжается целый день, но также к ней тщательно подготавливаются.

    Как подготовиться к очистке печени?
    Подготовка начинается за неделю до процедуры очищения. Во-первых, все семь дней до очищения соблюдается вегетарианская диета. Практически весь рацион должны составлять овощи и фрукты, обязательно наличие в рационе моркови. В последний день перед чисткой обязательно кушать чернослив, курагу, а свекла должна быть исключена.

    Расписание дня очищения печени
    8.00: подъем.
    11.30: приготовить салаты, состоящие из: яблока, капусты, моркови и свеклы. Салат оставляем на потом.
    12.00: повяжите две грелки в область печени. Первую впереди, а вторую сзади.
    12.30: разогрейте 300 граммов оливкового масла (масло не должно быть теплое, но не горячее). Далее нужно выжать сто граммов лимонного сока (сок тоже стоит немного подогреть).
    13.00: в несколько приемов выпейте масло, запейте заранее приготовленным соком. Затем лягте на кровать, ноги согните в коленях и голову положите как можно ниже к коленям. К ступням ног положите заранее подготовленные бутылки с горячей водой. Заверните ноги в теплое одеяло. Расслабляйтесь.
    14.00: салат, который вы приготовили в 11:30, можно съесть.
    15.00: время принять слабительное, как только оно подействует, сделайте клизму. Затем снова лежите 2-3 часа.
    17.00 (18.00): еще раз посетите туалет, затем сделайте клизму.

    Инф. updiet.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.