• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медовые и кофейные клизмы для очищения кишечника

    Опубликовано: 2015-07-05 21:44:11

    Поклонник йоги И. Деви, основоположник школы очистки жизненно важных органов, считает необходимой чисткой кишечника посредством клизмования. Предпочтение он отдает клизмам, содержащим мед и кофе. Процедуры растворяют шлаки, тонизируют стенки кишечника.

    Рецептуры лечебных составов
    Приведем рекомендуемый состав, используемый при чистках ЖКТ.

    В состав медовой клизмы входит 250 граммов воды со столовой ложкой меда. Влить в смесь две чайных ложки сока лимона.

    Для большей эффективности клизма должна быть комнатной температуры. Смесь набирается в небольшую стерильную резиновую грушу и вводится в кишечник по обычной методике. Находится внутри 15 минут. Количество процедур не ограничивается.

    Кофейная клизма готовится следующим способом: к 250-ти граммам воды добавляют кофе около трех столовых ложек, выдерживают кипящую смесь минут 12, уменьшив огонь. Затем жидкость отстаивается и процеживается.

    Температура доводится до зоны комфорта. Вводится как и медовая. Клизма благотворно влияет на состояние стенок слизистых, на все органы ЖКТ.

    Результат применения медовых и кофейных клизм
    Процедуры способствуют уменьшению воспалительных явлений, мягко очищая кишечник. Такие клизмы могут остановить простуду.

    Инф. updiet.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.