• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Очищение кишечника по Елисеевой

    Опубликовано: 2015-07-05 19:24:05

    Перед тем как начать процедуру очищения кишечника при помощи клизмы, необходимо исключить из рациона все, кроме каши. В этом случае в желудке устанавливается менее кислая среда. Клизму нужно использовать с добавлением трав, дающих щелочную реакцию.

    Для клизмы нельзя использовать настой ромашки из-за угрозы убить всю микрофлору в кишечнике. Это негативно отразится на клеточном иммунитете. Вода в клизме не должна быть подкисленной, среда должна быть щелочной. Нельзя брать солевые растворы (они выдают кислую реакцию), и заливать мочу, она закислит среду (разве что вы разведете ее водой).

    Очищение кишечника по Елисеевой
    В кружку Эсмарха наливаем не 2, а 1,5 литра чистой воды, можно использовать отвар свеклы. Для этого варим очищенную свеклу в течение 30 минут. Получившийся отвар заливаем в клизму. Однако у данного вида клизмы есть противопоказание – это повышенный гемоглобин и наличие различных опухолей.

    Для очистки кишечника можно попробовать также различные физические упражнения.

    Например: Подожмите живот и затем выпятите его. Упражнение не тяжелое, делайте его в свободное время на работе, на прогулке, со стороны это не заметно. Цель этого упражнения – физическая усталость. Уже через 2-3 месяца вы увидите результат. Конечно же, людям с проблемы с язвой желудка или другими проблемами внутренних органов лучше проконсультироваться на предмет этого упражнения со специалистом.

    Инф. updiet.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.