• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Очищение кишечника с помощью кефира и соков

    Опубликовано: 2015-07-05 17:04:39

    В XVIII–XIX веках еще в эпоху светских раутов в случае, если у придворной дамы внезапно портился цвет лица во время бала, это слыло проявлением дурного тона. Доходило даже до того, что она попадала в опалу и ей могли не доставить приглашение на очередное торжество. И женщинам приходилось делать себе неприятные клизмы, чтобы не впасть в немилость у дворянского сословия.

    Очищение кишечника с помощью кефира и соков
    Какие же в наше время есть способы по своевременному очищению кишечника? Все до гениального просто если употреблять разнообразные соки и кефир.

    Очищение проводится в 4 этапа за 4 дня:

    В 1-е сутки с самого утра нужно сделать очищающую клизму объемом от 2-х до 4-х литров. Есть ничего нельзя! Только пьем каждый час по бокалу кефира жирностью в 2 процента, в общей сложности 1,5-3 литра. Если почувствовали проявление слабости, допускается чашка чая, предварительно добавив в него мед (1 чайную ложку, не более). С кефиром дозволяется съесть слегка подсушенный кусочек черного хлеба.

    На 2-е сутки размер утренней клизмы повышается до 4-х литров. Голодание продолжается. С 9-ти часов утра и до 5-ти часов вечера пьем свежевыжатые соки: апельсиновый, яблочный, морковный или капустный, можно в качестве коктейлей, не более одного бокала каждые 2 часа.

    На 3-й день вместо завтрака также выпиваем коктейли из соков. В рацион входят овощные супы, тушеные овощи и салаты из свежих овощей без добавления масла.

    И наконец, на 4-е сутки повторяем меню предыдущего дня: также свежевыжатые соки на завтрак, и в качестве дневного меню салаты, овощное рагу и вегетарианские супы. Данное очищение позволительно проходить не более 1 раза в месяц, хотя споры о клизмах и микрофлоре кишечника до сих пор ведутся.

    Инф. updiet.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.