• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избежать употребления бесполезной пищи

    Опубликовано: 2015-07-05 10:24:19

    С нынешним темпом жизни мы постоянно куда-то бежим, спешим, и у нас совершенно не остается времени для нормального приема пищи. Остается довольствоваться фаст-фудами, которых на улицах наших городов огромное количество.

    Закусочные короли, наверняка процветают, ведь каждый день сотни людей прибегают именно к их услугам, в попытках быстро пообедать, просто заморить червячка или убить чувство голода. Но хот-дог или шаурма убьют чувство голода всего на пару часов, а потом опять захочется есть.

    Выбор за вами: здоровье или вредная еда?
    Мы забываем соблюдать правила здорового питания, и не задумываемся о том, что потом все последствия будет тяжело исправлять. Не легче ли сразу питаться правильно, чем потом тратить свое время на походы к врачу?

    Если вам тяжело сразу полностью исключить готовые продукты из своего рациона, хотя бы сократите их употребление до минимума. Включите в рацион больше натуральных продуктов, в составе которых будет наименьшее количество химических добавок.

    Многие нас уже не могут отказаться от вредных продуктов, так как привыкли к ним. Если захотеть, то можно заменить вредные продукты на полезные. Например, вместо жвачки можно жевать изюм, цукаты, орехи. А вместо газировок пить компоты и квас. Помните, ваше здоровье в ваших руках. И если вы не задумаетесь об этом сейчас, то потом уже будет поздно все исправить.

    Инф. updiet.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.