• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Очищение сосудов по Ниши: советы

    Опубликовано: 2015-07-05 10:04:06

    В настоящее время достаточно широкой популярностью пользуется методика очищения сосудов, создателем которой является японский ученый Кацудзо Ниши.

    Очищение сосудов по Ниши
    Начиная применять данную методику, человек запускает естественный процесс очищения всего организма, который сказывается, прежде всего, на сосудах и внутренних органах. Многие люди, получившие положительный эффект от применения этой системы, упоминают о невероятной легкости, которая наполняет все тело. Это свидетельствует о том, что все органы отлично снабжаются и насыщаются очищенной кровью.

    Основным элементом системы очищения кровеносных сосудов по Ниши является сок чеснока, который богат важнейшими микроэлементами, которые положительно сказываются на состоянии внутренних оболочек стенок сосудов, а также слизистых оболочек всех органов и систем организма человека. Основу этих элементов составляет селен, германий и алюминий.

    Приготовление настойки из чеснока
    Чтобы приготовить настойку, необходимо взять 350 грамм очищенных чесночных долек. Разрубить их до состояния кашицеобразной консистенции и положить в стеклянную банку с крышкой, которую впоследствии обернуть темным материалом и оставить на некоторое время, чтобы чеснок пустил сок. После настаивания чесночного содержимого, сам сок оказывается на дне банки, а измельченная гуща поднимется над ним. Далее, не процеживая, необходимо слить жидкую часть содержимого в объеме 200 миллилитров в небольшую банку и развести его 200 миллилитрами чистого медицинского спирта. Важно учесть, что другие спиртосодержащие вещества не допустимы.

    Далее банку следует закрыть и поставить в прохладное место на 10 дней, накрыв сверху какой-нибудь глубокой посудой. После того, как смесь настоится ее нужно процедить через плотную ткань. После этого процеженную настойку, проделав аналогичные манипуляции, следует оставить еще на 2-3 дня. Спустя данный период времени настойка готова к употреблению. Приготавливать настойку стоит в осенний период, когда чеснок еще совсем свежий и только созрел. А принимать необходимо ее до февраля, поскольку за данный период времени все действующие вещества чеснока в полной активности. Настойку необходимо принимать в течение 10 дней, разделив прием на 3 порции, согласно нижеприведенной схеме.

    Схема приема:
    День – количество капель — (завтрак – обед – ужин)

    1-й день – (1–2 – 3)
    2-й день – (4–5 – 6)
    3-й день – (7–8 – 9)
    4-й день – (10–11 – 12)
    5-й день – (13–14 – 15)
    6-й день – (15–16 – 17)
    7-й день – (18–19 – 20)
    8-й день – (21–22 – 23)
    9-й день – (24–25 – 25)
    10-й день – (25–25 – 25)

    Чесночную настойку стоит принимать, смешивая капли с 3 столовыми ложками воды или молока или любого кисломолочного продукта. Если вы не находитесь дома в течение дня, то настойку вам придется брать с собой. Порцию настойки, необходимую принять в обед, можно заранее смешать с молоком и налить в какой-нибудь маленький сосуд.

    Спустя 10 дней приема чесночной настойки нужно начинать новый цикл по схеме. Всего необходимо осуществить 9 циклов приема, то есть должно пройти 90 дней. Если настойка еще остается, можно будет впоследствии принимать по 25 капель 3 раза в день, пока она не закончится.

    В результате данного метода очищения кровь в организме очищается и обновляется, что способствует улучшению работы всех органов и систем, а также омоложению организма. Данный способ очищения особенно хорошо сказывается при лечении атеросклероза сосудов головного мозга. Но, несмотря на простоту и эффективность этого метода, его все же не стоит применять часто. Рекомендуется использовать данный метод очищения кровеносных сосудов 1 раз в 3-6 лет.

    Инф. updiet.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.