• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жилье европейского уровня в столичном пригороде - «Молодежный городок»

    Опубликовано: 2015-06-25 17:08:14

    Современное молодое поколение, большинство из которого родилось на закате советской империи, а то и после него, предпочитает европейские стандарты и стремится избегать «совковой» архитектуры. К сожалению, поиск доступного жилья в стильных новостройках зачастую оборачивается в головную боль – ведь цены на столичную недвижимость часто оказываются не по зубам молодым людям и семьям, которые все еще только «встают на ноги». Поэтому на выручку молодежи приходят новые загородные жилые комплексы. Здесь стоимость квадратных метров гораздо ниже, при этом качество застройки позволяет обойтись без компромиссов с комфортом и собственными пожеланиями к хорошему жилью.

    Одним из популярных загородных жилых комплексов является «Молодежный городок» - многоквартирные дома и таунхаусы, расположившиеся в селе Крюковщина, в нескольких километрах от Киева. Такая локация оптимальна для того, чтобы не ощущать какого-либо дискомфорта от жизни за городом, имея возможность добираться в любую его точку за считанные минуты. Но при этом жизнь в ЖК «Молодежный городок» по-настоящему гармонична и целостна благодаря близости к природе пригорода – лесу и озеру.

    Изящество архитектурных решений, надежные строительные материалы и технологии, грамотных планировки жилья и зеленая благоустроенная территории не мешают ценам на жилье в «Молодежном городке» оставаться весьма доступными. Фиксированный курс доллара для приобретения квартир в жилом комплексе позволяет оставить волнения относительно скачков цен на валюту.

    Отлично развитая инфраструктура ЖК «Молодежный городок» особенно порадует молодых родителей, у которых отпадет забота о том, куда отдать ребенка, пока они на работе. Частный детский сад, который откроется уже этой осенью, а также расположенная совсем рядом школа позволят вашему чаду заниматься неподалеку от дома, а вам не переживать об опозданиях и дороге малыша домой. Кроме того, территория самого комплекса – закрытого типа, к тому же находится под постоянной охраной. Так что ваши дети могут беззаботно гулять на новеньких игровых площадках у дома, а вы сможете быть за них совершенно спокойны.

    Естественно, инфраструктура жилого комплекса «Молодежный городок» включает объекты не только для самых маленьких жильцов. Различные магазины, фитнес-центр, кафе предоставляют возможность совершать покупки и проводить свободное время в своем уютном городке когда угодно.

    Молодежи, по расхожему мнению, часто не хватает опыта. Но молодые люди определенно знают толк в хорошем жилье высочайших европейских стандартов. Именно поэтому они и выбирают «Молодежный городок».  Может, и вы окажетесь в их числе? 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.